Позвонить бесплатно
Краснодар
Ваш город Краснодар?
Позвонить бесплатно

Экстренные меры по поддержке рыболовов!

Мы видим, как остро развивается ситуация с эпидемией коронавируса в мире. Во многих странах продолжает нарастать число заболевших. Под ударом оказался и рыболовный сезон, уже сейчас прогнозируется его спад. В связи с этим, оперативным штабом компании MINENKO принято беспрецедентное решение о мерах поддержки малых и средних рыболовов.

Начиная с сегодняшнего дня до особого распоряжения (предварительно до 8 апреля) мы готовы предоставить каждому возможность приобрести продукцию MINENKO со скидкой 20% по промокоду KARANTIN.

В эти минуты эшелоны грузовиков развозят прикормку MINENKO по стране, тактические дроны готовы к бесконтактной доставке до порога, а наши сотрудники готовят прикормку в спец костюмах и обрабатывают ее перед отправкой нашим фирменным антисептиком.

Мы призываем, чтобы каждый рыболов по окончании карантина незамедлительно отправился на водоём и внёс свой вклад в спасение рыболовного сезона.

Условия проведения акции

1. Начало 3 апреля 2020 года в 00:00 по Московскому времени.

2. Окончание 8 апреля в 23:59 по Московскому времени.

3. Предложение будет ограничено товарными остатками интернет-магазина.

4. Во время распродажи будет действовать скидка 20% только на продукцию MINENKO

5. Для активации скидки, введите промокод KARANTIN в окошко "код купона" при оформлении заказа.

6. После оформления заказа товар ставится в резерв.

7. Оплатить заказ необходимо в течении 3 суток после оформления заказа.
(если оплата не поступает в течении 3 суток после оформления заказа, Администрация магазина оставляет за собой право аннулировать заказ. После чего товар будет возвращён из резерва и доступен для заказа другим покупателям)

8. Отправка заказов (в том числе и самовывозы) будет осуществлена в течении 7 рабочих дней после окончания акции. Заказы собираются в порядке очередности поступления средств. Следите за изменением статуса заказа.

9. Радоваться покупке!

Внимание! Во время проведения акции - скидки на сумму заказа и накопительные скидки учитываться НЕ будут, так как будет действовать максимальная скидка на продукцию.

Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.