Позвонить бесплатно
Краснодар
Ваш город Краснодар?
Позвонить бесплатно

Ароматный "бубен"

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает!

Невольно вспоминаешь строчки из песни, когда сталкиваешься с просто огромным выбором! Так и хочется вскинуть руки к небесам и спросить: "Что же вы с нами делаете, боги маркетинга и товарищи производители?" Всем известно состояние, когда заходишь в магазин и от разнообразия товаров буквально "разбегаются глаза". В итоге человек забывает, зачем пришёл и что хотел приобрести.

Аналитический паралич

Психологи называют этот феномен аналитический паралич. Это явление, при котором человек так усердно размышляет перед тем, как сделать выбор, что в итоге отказывается от принятия решения.

Но как можно отказаться от покупки жидких ароматизаторов, дипов и активаторов клёва? Да ещё и перед началом сезона! А при всём многообразии этих позиций в нашем магазине у человека тоже может случиться ступор, самый настоящий аналитический паралич.

Облегчить муки выбора помогают готовые решения. Не зная, что лучше купить, приобретайте наборы, в которых собраны оптимальные позиции для отличного результата на рыбалке.

Набор рыболовной под скромным названием "Номер один" - это мягкое ведро для прикормки MINENKO, полностью заполненное жидкими ароматизаторами, дипами и активаторами клёва, которые чаще всего используются MINENKO TEAM и Петром Миненко в частности, как на обычных рыбалках, так и в условиях соревнований по ловле карпа.

Универсальный набор для ловли крупной рыбы - это

  • прекрасный подарок другу
  • разумная покупка для себя
  • стратегический запас ароматики и концентратов на весь сезон 2021

Что входит в набор?

Ароматный "бубен" - правильный состав:

  • ароматизаторы
  • активаторы
  • концентраты
  • спрей

Почему именно мёд, мидия, слива и мандарин? Такой состав неслучаен. Это четыре "топовых" вкуса по направлениям: рыбный аромат, приторно-сладкий, фруктовый и трендовый, свежий, цитрусовый (мандарин). Все натуральные ароматизированные жидкости гарантировано усиливают пищевой сигнал, повышают аппетит рыбы.

Это не просто бустер, а BoombBooster! Знающие рыболовы называют его реактивным двигателем для рыбалки. В нём пропитывают насадки и стики, добавляют в прикормку и методные миксы. Если опустить на дно водоёма сто бойлов, среди которых только один будет пропитан РMbaits Liquid Booster, именно его выберет рыба! Добавка была специально создана для возбуждения аппетита рыб семейства Карповые.

Хотите больше поклёвок? Используйте концентраты MINENKO DIP Aroma. Они содержат максимально возможное количество аминокислот и полисахаридов на 1 мл жидкости.

Если нужно быстро дополнительно ароматизировать насадки, искусственные приманки, фидерные кормушки, прикормку, держите под рукой спрей MINENKO AROMA SPRAY. Он хорошо держит запахи даже в холодной воде.

И не забывайте, что готовые наборы всегда выгоднее по цене, чем если бы вы покупали товары по отдельности.

Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.